Hotel Evsen

Hotel

Istanbul, TürkeiHocapasa Mah. Ibn-i Kemal Cad. No: 9 - Sirkeci, 34134

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 20 m²
  • Schlafzimmer: 1

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Ungefährer Preis pro Nacht: ~€ 114

  • Kostenlos nutzenAngebote prüfen kostet Sie nichts.
  • Unverbindlich informierenMit der Datumsauswahl buchen Sie noch nichts.
  • Unterkunft kennenlernenFotos, Ausstattung und Bewertungen an einem Ort.
  • Klare BuchungsbedingungenZahlungs- und Stornobedingungen sehen Sie vor der Bestätigung.

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Hotel Evsen?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Die Unterkunft bietet ein Restaurant. Hotel Evsen liegt in Istanbul.

„Doppelzimmer mit Balkon“ bietet auf 15 m² Platz für bis zu 2 Gäste. Bei einer Fläche von 20 m² bietet „Dreibettzimmer“ Platz für bis zu 3 Gäste. Einen Balkon oder eine Terrasse finden Sie in „Doppelzimmer mit Balkon“. In allen Zimmern gibt es ein eigenes Bad, eine Klimaanlage und einen Schreibtisch.

Vor Ort gibt es eine Terrasse.

Hotel Evsen bietet einen Flughafentransfer gegen Aufpreis an. Gästen steht eine Gepäckaufbewahrung zur Verfügung. In diesem Hotel ist die Rezeption rund um die Uhr besetzt. Während des Aufenthalts können Gäste das WLAN kostenlos nutzen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Museum Of Ancient Orient320 m
Gülhane Park390 m
İstanbul Arkeoloji Müzeleri370 m
Alfred Heilbronn Botanischer Garten1,3 km

Passt diese Unterkunft zu Ihren Bedürfnissen?

Sie könnte passen, wenn…

  • Hotel Evsen hat ein Restaurant, in dem Sie während des Aufenthalts essen können.Details ansehen
  • Wenn Ihnen eine jederzeit erreichbare Rezeption wichtig ist, ist sie hier rund um die Uhr geöffnet.Details ansehen
  • Sie suchen einen Platz für Ihre Koffer? Gästen steht eine Gepäckaufbewahrung zur Verfügung.Details ansehen

Vor der Buchung prüfen

  • Hotel Evsen bietet einen Flughafentransfer gegen Aufpreis an.Regeln prüfen

Verfügbare Zimmer

Praktische Fragen vor der Zimmerwahl

Preis, Verfügbarkeit und Aufenthaltsbedingungen finden Sie im Angebot der gewählten Unterkunft.

Ausstattung in allen Unterkünften

  • Eigenes Badezimmer
  • Klimaanlage
  • Handtücher
  • Haartrockner
  • Schreibtisch

Doppelzimmer mit Balkon

Dreibettzimmer

Economy Doppelzimmer ohne Fenster

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Alter beim Check-in

Das Mindestalter für einen eigenständigen Check-in beträgt 18 Jahre.

Aufenthalt mit Kindern

Das Mindestalter für Gäste beträgt 18 Jahre.

Kinder dürfen hier nicht übernachten.

Internet

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Unterkunftsinformation — Originalsprache

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprachen
  • Englisch
  • Russisch
  • TR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • B-7491

Hotel Evsen - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Flughafenshuttle
  • Tägliche Reinigung
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption

Hotel Evsen auf der Karte: Istanbul

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Gibt es ein Mindestalter für Gäste?

Das Mindestalter für Gäste beträgt 18 Jahre.

Wann sind Check-in und Check-out in Hotel Evsen?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Wie unterscheiden sich die Unterkünfte in Hotel Evsen?

Doppelzimmer mit Balkon: bis zu 2 Gäste; 15 m²; Schlafzimmer: 1; französisches Doppelbett. Dreibettzimmer: bis zu 3 Gäste; 20 m²; Schlafzimmer: 1. Beachten Sie auch die vollständigen Angaben zur Ausstattung.

Bietet Hotel Evsen einen Flughafentransfer an und was kostet er?

Gäste können einen kostenpflichtigen Flughafentransfer nutzen.

Sind Haustiere in Hotel Evsen erlaubt und fallen Gebühren an?

Haustiere sind nicht erlaubt.

Hat Hotel Evsen ein Restaurant?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Ist die Rezeption in Hotel Evsen rund um die Uhr geöffnet?

Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

Ist WLAN in Hotel Evsen kostenlos?

Gästen steht kostenloses WLAN zur Verfügung.

Welche Ausstattung bietet die Unterkunft in Hotel Evsen?

Doppelzimmer mit Balkon: Klimaanlage, Schreibtisch, Haartrockner, Handtücher.

Können Kinder hier übernachten?

Kinder dürfen hier nicht übernachten.

Bewertungen für Hotel Evsen

Die Durchschnittsbewertung aus 87 Gästebewertungen liegt bei 8,8/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Hotel Evsen. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsistanbul.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10