Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG

Отель

Стамбул, ТурцияDereboyu Caddesi. No:10 34347 Be?ikta?

  • До 4 гостей
  • До 60 м²
  • Бассейн
  • Спа или велнес

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Ориентировочная цена за ночь: ~10 402 руб.

  • Бесплатный просмотрЗа просмотр предложений мы не берём плату.
  • Без обязательствВыбор дат сам по себе не создаёт бронирование.
  • Узнайте больше об объектеФото, удобства и отзывы в одном месте.
  • Понятные условияУсловия оплаты и отмены видны до подтверждения.

Как проверить наличие мест в объекте «Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG»?

Выберите даты проживания и нажмите «Показать наличие мест». Если объект недоступен, вы увидите похожие варианты на выбранные даты или предложения других дат.

Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG находится в городе Стамбул. На территории есть бассейн и фитнес-центр. Доступны спа-центр и сауна.

«Стандартный номер с кроватью размера «king-size»»: на площади 23 м² могут разместиться до 2 гостей. «Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и видом на Босфорский мост»: площадь 33 м², вместимость до 4 гостей. Во всех номерах и люксах есть кондиционер. В «Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»» и «Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями», например, есть письменный стол.

В объекте есть ресторан и бар. На территории есть терраса. Здание оборудовано лифтом.

Багаж можно оставить в камере хранения. В Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG стойка регистрации открыта и днём, и ночью. Wi-Fi можно пользоваться без доплаты.

Расстояния до выбранных мест

Дворец Бейлербей1,4 км
Atatürk Kent Ormanı9,5 км
Морской музей Стамбула2 км
Çamlıca Tepesi4,3 км

Подходит ли этот объект под ваши потребности?

Может подойти, если…

Номера и скидки

Практические вопросы перед выбором жилья

Цену, наличие и условия проживания смотрите в предложении выбранного жилья.

Удобства, которые есть везде

  • кондиционер
  • полотенца
  • фен

Стандартный номер с кроватью размера «king-size»

Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»

Стандартный номер с кроватью размера "queen-size"

Двухместный номер «Премиум» с 2 отдельными кроватями

Стандартный номер

Стандартный номер с кроватью размера «king-size» и видом на Босфорский мост

Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и диваном-кроватью

Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size» и видом на Босфорский мост

Полулюкс с кроватью размера "king-size" и диваном-кроватью

Люкс «Мост»

Номер «Премиум» с кроватью размера «queen-size» для гостей с ограниченными физическими возможностями

Номер «Премиум» с кроватью размера «queen-size» и видом на Босфорский мост

Номер «Премиум» с кроватью размера «queen-size»

Номер «Премиум»

Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size», диваном-кроватью и видом на Босфорский мост

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездас до
Регистрация отъездадо

Возраст при заселении

Минимальный возраст для самостоятельного заселения — 18 лет.

Проживание детей

Разрешено проживание гостей любого возраста.

Проживание с детьми разрешено.

Интернет

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Детская кроватка - для детей от 0 до 3 лет · бесплатно

Дополнительная кровать - для детей от 0 лет

Домашние животные

  • Разрешено проживание с домашними животными. Может взиматься дополнительная плата.
Языки
  • AR
  • английский
  • TR
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • 20561

Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Можно с питомцами
  • Ресторан
  • Бар

Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG на карте: Стамбул

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время заезд и выезд в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG?

Заезд: с 14:00 до 00:00. Выезд: до 12:00.

Чем различается размещение в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG?

Стандартный номер с кроватью размера «king-size»: до 2 гостей; 23 м²; спален: 1; Особо широкая двуспальная (super-king-size). Люкс «Мост»: до 4 гостей; 60 м²; спален: 1; Особо широкая двуспальная (super-king-size), Диван-кровать. Посмотрите также подробный список удобств.

Можно ли с животными в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG и есть ли доплата?

Размещение с животными разрешено. Может взиматься дополнительная плата.

Есть ли в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG ресторан?

На территории работает ресторан.

Есть ли бассейн в объекте «Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Есть ли в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG фитнес-центр?

На территории работает фитнес-центр.

Работает ли стойка регистрации в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG круглосуточно?

Стойка регистрации работает круглосуточно.

Какие удобства для гостей с ограниченной подвижностью есть в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG?

Номер «Премиум» с кроватью размера «queen-size» для гостей с ограниченными физическими возможностями: туалет с поручнями.

Бесплатный ли Wi-Fi в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG?

Гостям доступен бесплатный Wi-Fi.

Как оборудовано жильё в Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG?

Стандартный номер с кроватью размера «king-size»: кондиционер, фен, полотенца. Номер «Премиум» с кроватью размера «king-size»: кондиционер, письменный стол, фен, полотенца.

Отзывы о Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG

Средняя оценка по 1 353 отзывам гостей: 8,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Crowne Plaza Istanbul - Ortakoy Bosphorus by IHG пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsistanbul.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10