Santa Sophia Hotel - İstanbul

Emin Sinan Mah. Emin Sinan Hamami Sok No:2 Cemberlitas, 34470 Istanbul, Türkei

  • Bis zu 6 Gäste
  • Bis zu 42 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

Bei Santa Sophia Hotel - İstanbul in Istanbul finden Gäste kostenloses WLAN, ein Restaurant und Familienzimmer. Die Entfernung zu Theodosius Zisterne beträgt 150 m. Gülhane Parkı liegt 1,2 km vom Hotel.

Unter den verfügbaren Zimmer beträgt die größte Fläche 42 m². Es gibt Zimmer mit einem Schlafzimmer. In einem Zimmer finden bis zu sechs Personen Platz. Vorhanden sind ein Parkplatz und eine Terrasse. Die Zimmer bieten außerdem ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt. Das Freizeitangebot umfasst Wandern und Radfahren.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Museum für türkische und islamische Kunst370 m
Alfred Heilbronn Botanischer Garten1,4 km
Großer Palast (Mosaikenmuseum)650 m
Cundi Parkı440 m

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Verfügbare Zimmer

Standard Einzelzimmer

  • eigenes Bad
  • Stadtblick
  • Klimaanlage

1 Person16 m²eigenes Bad

Santa Sophia Hotel - İstanbul - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Restaurant
  • Bar
  • Flughafenshuttle

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 1 Jahren

Zustellbett - für Kinder ab 0 Jahren

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte beachten Sie, dass Halbpension das Frühstücksbuffet und Abendessen mit Menü beinhaltet.

Das Menü zum Abendessen beinhaltet Wasser und 1 Softgetränk.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • FA
  • Russisch
  • TR
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • 8062

Santa Sophia Hotel - İstanbul auf der Karte: Istanbul

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Santa Sophia Hotel - İstanbul?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 11:30 Uhr.

Gibt es am Santa Sophia Hotel - İstanbul Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Santa Sophia Hotel - İstanbul WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das Santa Sophia Hotel - İstanbul ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 6 Gäste ausgelegt.

Gibt es im Santa Sophia Hotel - İstanbul ein Restaurant oder wird Frühstück angeboten?

Vor Ort gibt es ein Restaurant.

Bietet das Santa Sophia Hotel - İstanbul Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wie weit ist Vezneciler-İstanbul Üniversitesi von der Unterkunft „Santa Sophia Hotel - İstanbul“ entfernt?

Vezneciler-İstanbul Üniversitesi liegt 1,1 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „Santa Sophia Hotel - İstanbul“ entfernt?

Flughafen Istanbul-Atatürk liegt 13 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Santa Sophia Hotel - İstanbul

Die Durchschnittsbewertung aus 4.879 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,2/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Santa Sophia Hotel - İstanbul. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsistanbul.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10